JustFun Войти
Закрыть

Мужчины и стиль: советы для Худых мужчин

Чтиво

Когда мы говорим о моде, то найти подходящую одежду полным людям уже не является проблемой. А вот излишне стройные люди испытывают определенные трудности с нахождением одежды, которая пришлась бы им впору.
(6 советов)

Ранее: советы для полных мужчин, как выбрать носки.

Мужчины и стиль: советы для Худых мужчин


Мы собрали для вас несколько советов, которые помогут создать визуальную иллюзию, благодаря которой вы сможете выглядеть больше, чем есть на самом деле....




Покупайте блейзер с маленькими плечевыми накладками

Чтобы верхняя часть тела выглядела более мускулистой, старайтесь приобретать блейзеры с легкими плечиками.
В этом случае больше еще не значит лучше, ведь небольшие плечики придадут плечам и грудной клетке необходимый объем, в то время как в пиджаках с массивными плечиками вы будете смотреться как маленький мальчик в мужской одежде.
Кроме того, независимо от цены пиджака, он не будет на вас смотреться как товар, купленный где-то в "секонд-хэнде".


Избегайте облегающих рубашек

Это один из самых важных советов для худых мужчин: не надевайте облегающие рубашки и футболки. Вместо этого, выбирайте рубашки, которые чуть больше, и через которые не видны ваши ребра. И не нужно покупать слишком большую одежду, поскольку из-за большого количества ткани окружающим будет казаться, что вы плаваете в своей рубашке.

Кроме того, не выбирайте ткань, которая прилипает к телу. Проверьте бирку на одежде и убедитесь, что там не содержится слишком много эластика.


Воспользуйтесь услугами портного

Носите только одно- и двубортные пиджаки, и старайтесь подшить их так, чтобы они полностью соответствовали контурам вашего тела. Одежда не должна провисать под мышками и в районе плечевого пояса.
Еще один важный совет: верхняя и нижняя часть одежды должны друг другу соответствовать, поэтому не надевайте пиджаки и свитеры большого размера одновременно с плотно подогнанными брюками, или наоборот. Иначе весь внешний вид будет испорчен.


Пиджаки должны быть нужной длины

Ваши пиджаки должны опускаться строго до ягодиц. Более короткий пиджак визуально увеличит ваш рост и сделает вашу талию, руки и ноги еще тоньше. В удлиненном пиджаке вы будете смотреться как палка, завернутая в одеяло.
Носите классические брюки

Ваши брюки должны иметь классический внешний вид, подразумевающий прямые брючины. Не надевайте клиновидные брюки и кожаные джинсы. Карманы, манжеты, складки тоже добавляют объем, поэтому на ваших брюках должно быть максимум два подобных элемента.


Выбирайте объемную ткань

Выбор объемной ткани – один из очень важных советов. Ведь крупные вельветовые брюки могут увеличить объем ваших ног. Когда холодно, надевайте не облегающие кардиганы, в которых вы будете выглядеть как школьник, а шерстяные кардиганы свободного покроя.

Выбирайте одежду из более тяжелой шерсти, а также толстые хлопчатобумажные рубашки. Всегда старайтесь одеваться слоями, поскольку чем больше одежды, тем вы будете казаться более крупным.


Носите свитера с высоким воротом и вырезом лодочкой

В прохладную погоду надевайте свитера с высоким воротом и вырезом лодочкой. Свитера с вырезом мысом (V-образные) будут подчеркивать вашу худую шею. Точно также вам не стоит выпячивать свою грудь, поэтому застегните рубашку.

Обратите внимание на воротник при покупке рубашек. Старайтесь выбирать те, в которых он более широкий, тогда и верхняя часть грудной клетки будет казаться шире.


Комментарии (0)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Навигация