JustFun Войти
Закрыть

Самые тупые преступники при ограблении банков

Чтиво

Самые тупые преступники при ограблении банков

Май, 2011. Флорида, США
61-летний Джозеф Прайс решил ограбить банк. В три часа дня он вошел в отделение банка в Окичоби и передал кассиру записку: «Это ограбление! Давай мешок с деньгами!».
— Давайте мешок — положу деньги! — парировал кассир, объяснив, что у него нет подходящей сумки.

Грабитель впал в ступор — сумки у него с собой не было. Пришлось старичку покинуть банк с пустыми руками. Кассир вызвал полицию, которая и задержала несостоявшегося грабителя спустя 7 минут. Это оказалось несложным, так как Джозеф приехал грабить банк на… велосипеде.




Апрель, 2011. Флорида, США
33-летний Мэтью Хадлстон (на фото — прим. автора) в апреле наконец-то признал себя виновным в ограблении банка, которое он совершил в октябре 2010 года. Признание позволило не только закрыть уголовное дело, но и выдвинуть Мэтью на звание «Самого тупого грабителя банков — 2011».

Когда Мэтью вошел в банк, он не размахивал пистолетом и не заставлял всех лечь на пол. Он просто подошел к кассиру и сунул ему под нос записку: «У меня есть пистолет, не вздумай поднимать тревогу. Никаких тревожных кнопок, красителей, просто сложи деньги в сумку. У тебя есть 15 секунд, не паникуй и не теряй время…»

Кассир выполнил все условия и передал деньги грабителю. Он вызвал полицию лишь после того, как преступник сел в свой черный Ford Explorer и скрылся с места преступления. Задержали дуралея спустя некоторое время, когда он вернулся в банк за… запиской, оставленной им у кассира.

-----
Тайный заговор между Microsoft и Apple


Комментарии (0)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Навигация