JustFun Войти
Закрыть

Какой у вас тип характера

Чтиво

Предлагаю Вам определить, какой же у вас характер с помощью очень простого и быстрого теста. Посмотрите на приведенный ниже рисунок и выберите геометрическую фигуру, которая больше других понравилась Вам с первого взгляда.

Какой у вас тип характера
Какой у вас тип характера


Итак, если вы выбрали....




Если вы выбрали квадрат, то это говорит о том, что вы очень усидчивый человек. Вашему терпению можно лишь позавидовать. Люди, которые выбирают эту фигуру никогда не оставят начатое дело потому, что оно кажется им безнадежным. Эти люди невероятно целеустремленные, они умеют поставить себе задачу и двигаться в выбранном направлении до тех пор, пока очередная вершина не будет взята. Эти люди не любят неожиданностей и импровизации потому, что все должно развиваться согласно плану. пм не нужны неожиданности. Стабильность – вот их жизненный девиз.

Прямоугольник – очень нестабильная форма. Ее выбирают обычно те, кто не очень доволен текущим состоянием дел и всячески старается кардинально изменить ситуацию. Эти люди не боятся новшеств и с радостью экспериментируют, они достаточно смелые для того, чтобы учиться и применять полученные знания на практике. Состояние «Прямоугольника» имеет свойство заканчиваться после того, как сложным момент в жизни человека заканчивается, когда решение принято и жизнь налаживается.

Если вам понравился треугольник – значит вы лидер в душе, дома и на работе, вы полны энергии и жизненных сил. Вы человек довольно честолюбивый, самодостаточный и прагматичный. Амбиции таких людей весьма немалые, они знают, что им нужно и уверенной походкой идут к своей цели. На работе считаются незаменимыми сотрудниками.

Люди, выбирающие круг, обычно очень добры. Они прекрасные слушатели и очень чувствительные натуры. Счастливыми они ощущают себя, только если счастливы их родственники и друзья. Эти люди совершенно неконфликтны и очень уступчивы.

Ломаную выбирают креативщики, те, кто не видит смысла жизни без активной жизненной позиции. Эти люди очень обаятельны, однако их настроение очень неустойчиво: их очень легко вывести из себя. пх голова полна идей, а решения проблем получаются нестандартными и необычными. Эти люди очень общительны и оригинальны.


Комментарии (0)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Навигация