JustFun Войти
Закрыть

Цирк Баттерфляй (The Butterfly Circus) с Ником Вуйчичем

Видео

Ух ты! Это пожалуй первое мнение после просмотра этого 20-минутного фильма, здорово!

Хороший короткометражный фильм о преодолении и надежде, о невероятной вере в себя и свои собственные силы. О поиске своего места в этой жизни.

Фильм с участием известного человека, без рук и ног Ника Вуйчича, кто знает этого невероятного сильного духом человека- смотрите обязательно. А кто не знает- смотрите тем более!


[media=https://www.youtube.com/watch?v=wJtLZ7DvVKs]
Цирк Баттерфляй/The Butterfly Circus (Ник Вуйчич)


Полное описание фильма, сюжает и актеров смотрите ниже.
Итак, сюжет фильма в следующем...




В разгар Великой Депрессии, шоумен и владелец собственного небольшого цирка, гастролирует со своей труппой по разрушенной американской провинции, радуя и поднимая настроение простых людей в это тяжелое время.
Во время своего путешествия, он посещает ярмарочный балаган, где обнаруживает человека без конечностей, которого там эксплуатируют в качестве живого экспоната шоу-уродов.
В результате этот человек становится частью странствующей труппы цирковых артистов. Позднее, с помощью своих новых друзей, он обретает веру в себя, и делает то, о чем раньше не смел даже мечтать...

Описание:
Короткометражный фильм с участием человека без рук и ног Ника Вуйчича о том, как человек работал в цирке уродцев, пока не решился сбежать от злого хозяина (под стать Карабасу Барабасу), чтобы присоединиться к другой труппе, где цирковые актеры реализовали себя для служения бедным, будучи до этого никому не нужными отбросами общества.
Герой Ника участвует в рекламе цирковых представлений, пока перед ним не встает вопрос: неплохо бы и ему попробовать себя в каком-либо качестве на арене.
«Вы ничего не понимаете, - парирует на это Ник, - мой случай особенный, у меня ничего не получится». Тогда добрый директор нового цирка свободных артистов рассказывает ему, кем на самом деле были эти успешные сегодня артисты: вот силач, он был пьяницей и разбивал носы посетителям в баре, вот акробатка на трапеции, ее выгнали из публичного дома из-за случайной беременности. «Попробуй, у тебя получится», - уверяют Ника его новые друзья.
И вот одна из остановок цирка на природе. Все участники расположились на берегу ручья, где отрабатывают каждый свой номер. До несчастного ущербного Ника никому нет дела. Он просит, чтобы кто-нибудь помог ему перебраться на другой берег. Бьет на жалость к себе. Директор цирка отвечает: нет, это твой манеж, давай, пробуй себя. Ник пробует. И падает в ручей...
Что было дальше смотрите сами...

© США, 2009
Короткометражный фильм, драма

Режиссёр: Джошуа Вайгель (Joshua Weigel)
Авторы: Джошуа и Ревекка Вайгель (Joshua & Rebekah Weigel)
Продюсеры: Джошуа Вайгель, Ревекка Вайгель и Энджи Альварес
Оператор-постановщик: Брайан Бо (Brian Baugh)
Художник-постановщик Ева Макклоски (Yeva McCloskey)
Композитор: Тимоти Уильямс (Timothy Williams)
Редактор: Крис Витт (Chris Witt)
Художник по костюмам: Кийоми Хара (Kiyomi Hara)
Перевод и субтитры - мои (baks & Cocher)

В ролях:
Nick Vujicic (Вилл), Eduardo Verástegui (Мендес), Doug Jones (Отто), Matthew Allmen (Джордж), Connor Rosen (Семми), Lexi Pearl (Анна), Mark Atteberry (Халей), Kirk Bovill (Джимми), Bob Yerkes (Поппи) and Dion Slider (Фатхер).


Комментарии (0)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Навигация