JustFun Войти
Закрыть

Магические секреты поцелуев

Чтиво

Пары, целующиеся не менее пяти раз в день, в пять раз крепче, а их секс и оргазм гораздо фееричнее. Как объяснить эту магическую силу поцелуя?

Магические секреты поцелуев

Эффект молодости - Оказывается, во время поцелуя задействуется 34 мышцы лица и шеи. Такая регулярная приятная «за­­рядка» самым положительным образом сказывается на нашей внешности, поскольку замедляет появление морщин. Поэтому совсем неудивительно, что мужчины, которые постоянно целуются со своими возлюбленными, даже спустя долгие годы видят перед собой красивую и восхитительную женщину.




Легкость бытия - Знаешь ли ты, что всего за одну минуту страстного по­­целуя сжигается до 30 ка­­лорий? Так что частые поцелуи принесут тебе не только радость, но и возможность сбросить пару-тройку килограммов. А приобретенная легкость в теле поможет тебе восхищать любимого муж­­чину. Причем во всех сферах жизни — и в пос­­тели в том числе.

В плену у счастья - Во время поцелуя выраба­­тываются вещества, в 200 раз превышающие действие морфия. То есть в организм выбрасывается такое количество эндорфинов, что ощущение радости, счастья и удовольствия длит­­ся несколько часов. Так что никакое плохое настроение не нарушит идиллию в вашей семье.

Здоровая любовь - Либидо обоих партнеров напрямую зависит от здоровья. Если возникают проблемы, тогда не до секса. А поцелуй – приятная профилактика заболеваний. Посредством слю­­­­ны и дыхания между мужчиной и женщиной происходит обмен 250-ю различными веществами и бактериями, что заставляет организм вырабатывать антитела, защищающие от микробов и повышающих иммунитет.

Во имя страсти - Чувствительность губ в 200 раз выше чувствитель­­ности пальцев. Таким обра­­зом, поцелуй провоцирует сексуальное желание. Исследования показали: поцелуй, который не привел к сексу, невероятно заводит мужчи­­ну. Почаще играй с любимым в эту игру, и ваш секс будет невероятно страстным.

Источник: vkontakte.ru/bonprixua


Комментарии (0)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Навигация