JustFun Войти
Закрыть

Мужская сексуальность глазами женщин

Чтиво

Не достаточно быть симпатичным, сильным и обаятельным. Женщин привлекают мужчины, обладающие совершенно иными качествами. По словам психотерапевта Клаудии Толедо, основательницы самого крупного бразильского сайта знакомств A2 Encontros, у каждой женщины есть свои приоритеты при определении мужской сексуальности, которые все же имеют некий рейтинг.

Мужская сексуальность глазами женщин

Клаудия отмечает, что огромное значение имеет первое впечатление: «Женщина сначала смотрит на обувь, затем на волосы, состояние ногтей, живот». Помимо этого, если представляется возможность выйти куда-то вместе, то она отмечает адекватность его одежды случаю и состояние автомобиля (не марку, а чистоту).

Что же делает мужчину сексуально привлекательным в глазах женщин, по мнению Клаудии Толедо?




1. Стильность - Причем, не обязательно следовать моде, мужчина должен уметь себя подать в любом направлении одежды, будь то классика, спорт, либо одно из трендовых направлений, причем при этом женщине не важно, сколько стоит обувь или рубашка, главное - чистота и опрятность.

2. Популярность - Для многих женщин сексуален тот, кого узнают и на кого обращают внимание в компании. Такой мужчина обладает харизмой - замечательной смесью уверенности в себе, способности увлечь, обаяния, внешности и внутренней силы. Он заказывает свое любимое блюдо для дамы и не сомневается, что оно ей понравится.

3. Решительность - Женщинам нравится активная позиция мужчины, когда он мгновенно принимает решение, пусть даже без ее согласия. Такой мужчина решительно завоевывает и не менее решительно удерживает. Он великодушен и любит поговорить, причем не упускает случая сделать женщине комплимент. Женщина, чувствуя его надежность, начинает строить планы.

Если учесть, что она «любит ушами», то хороший собеседник всегда найдет ключ к ее сексуальности и «замкнет» на себя. «Нет ничего более сексуального, чем эта решительность», - полагает Клаудиа.

4. Интеллектуальность - Многие женщины ценят образованного и умного мужчину и находят его очень сексуальным. Это важное качество, но, к сожалению, такой мужчина не всегда коммуникативен и способен донести свой потенциал до женщины. Но если ум сочетается с силой и властью, то редкая устоит.

5. Чувство юмора - Мужчина с хорошим чувством юмора очень сексуален. Смех является отличным коммуникативным каналом. Сам факт того, что женщина смеется над тем же, означает, что она считает вас привлекательным.

6. Состоятельность - Если женщина чувствует финансовую независимость мужчины, то это очень сексуально, однако не является определяющим фактором. Женщины вполне чувствуют способность мужчины достичь стабильности в будущем, но если в 30 лет мужчина уже состоялся, то это очень возбуждает женщин.

7. Щедрость - Женщина находит сексуальным мужчину, который удивляет ее дорогим подарком по случаю и оплатой большого счета в ресторане. Это вовсе не означает, что она любит деньги, а не вас, а лишь то, что на вас можно опереться в материальном плане, если потребуется. Очень многие известные и состоятельные мужчины делают щедрые дотации, но не для того, чтобы покорить женщину, а по совершенно другим причинам, и часто мы не знаем, что они занимаются благотворительностью.

8. Из хорошей семьи - Мужчины не подозревают, но любая женщина хочет, чтобы ее избранник был из хорошей семьи, предпочитал семейные ценности и искал стабильных отношений. Такие мужчины всегда пользовались и будут пользоваться спросом. Очень сексуален мужчина, что называется с хорошими корнями, верный и заботливый.

По любопытной западной классификации психотипов «мужчина -собака» (всё в дом), всегда предпочтителен «мужчине-коту», который только и ждет, чтобы она уснула, чтобы сбежать из дома. Однако есть женщины, находящие вторых более сексуальными. Важно только помнить, что никогда не надо переделывать мужчину - из кота собаку не сделать - это невозможно в принципе.

9. Умение танцевать - Да, такой мужчина - подарок женщине. А если танцевать любят оба, то танец - это как взлетная полоса для отношений, которые всегда заканчиваются в постели. Этот метод часто используется психотерапевтами для налаживания отношений в паре. Когда он ведет, а она подчиняется - это доставляет женщине удовольствие, она в восторге.

10. Застенчивость - Если мужчина застенчив и уравновешен, то женщины находят его сексуальным из-за налета таинственности, которой и в помине нет. Но женщины хотят выяснить, что же скрывают такие мужчины. Это требует допроса, сил и напряженной работы, в итоге женщина втягивается и не перестает думать о партнере, строит планы и попадает в его сети.

11. Наглость - Женщины любят настойчивых и наглых мужчин, конечно в меру и к месту. Опасность заставляет их сердце биться быстрее. Привлекает женщин способность мужчины пойти на неожиданный шаг, например, вынужденный поцелуй, объятия, может быть даже стыдные для нее, но вызывающие сильные эмоции.

Источник: https://lady.obozrevatel.com


Комментарии (0)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Навигация