JustFun Войти
Закрыть

А вы о чем подумали?

Чтиво

Рассказ не пошлый а юмористический, попробуйте догадаться о чем идет речь. И не забывайте, что мы воспитанные люди ))
Ответ будет в самом конце...

А вы о чем подумали?
Юмористический рассказ



У меня толстый и большой, и ко всему прочему длиннее, чем обычно.

А вот у Владимира какой-то маленький и немного плосковатый. Вовка всегда кричит, что так, мол, удобнее, но на самом деле, как мне кажется, он просто мне завидует. Все дамы нашего коллектива, и даже приходящие в гости, с большим интересом разглядывают мой, и даже украдкой пытаются его потрогать, а на Владимира даже внимания как-то не обращают. Но Вы не подумайте дурного, я им не сильно, то и разрешаю!

Я сам люблю – мне очень нравится положить на него свою ладонь и очень...




...плавно, аккуратно поводить, то медленно, то постепенно ускоряясь. А играть с ним, ну это просто немысленное удовольствие! Я как-то раньше и не думал, что играть с ним так круто, это мне мой друг подсказал. Именно тогда я и решился попробовать.

И если честно, то не жалею. Иногда, во время нашей игры я просто начинаю забывать обо всем вокруг – начинаю дергать его изо всех сил то в одну, то в другую сторону, что вокруг все тоже начинает приходить в движение. Но ничего, он у меня крепенький, ему ничего плохого не будет, я его в обиду не дам.
Главное, чтоб родители не увидели. А то они считают, что мои игры слишком затягивают и, что я слишком много времени уделяю игре.

Но я на них не в обиде – ведь, в конце-то концов, они, же мне его и подарили, мой любименький, мой хорошенький компьютерный джойстик Raider PRO!!!


Комментарии (0)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Навигация