JustFun Войти
Закрыть

Сюзанна Абдулла на Х-Фактор

Видео

16-ти летняя школьница из Керчи Сюзанна Абдулла перепела знаменитый хит соул-дивы Бейонсе Ноулз «Halo» на кастинге украинского песенного шоу «Х-фактор» так, что просто взорвала зал...

Если еще кто-то не видел этот ролик- обязательно посмотрите, голос у девочки просто потрясающий!
А для поклоников в конце новости будет небольшой сюрприз- ссылка на страницу фейсбука, можете смело добавлять Сюзанну в друзья...

[media=https://www.youtube.com/watch?v=zwVdE7XfZRo]
Знаменитое выступление Сюзанны Абдулла на Х-Фактор


А сейчас мы немного расскажем о самой Сюзанне.
Сюзанне Абдулле сейчас всего 16 лет, она учится в школе. Живет в Керчи вместе с...




... мамой и свой старшей сестрой Сабриной. Кстати, совсем недавно Сабрина Абдулла учавствовала в «Фабрике звезд», так что в этой семье талантлива не только Сюзанна. Как только Сюзанна узнала о б этом конкурсе, то сразу же стала к нему готовиться, и ей в этом своей поддержкой сильно помогли сестра Сабрина и мама Ольга. Свой первый предкастинг Сюзанна Абдулла прошла в Днепропетровске, куда приехала специально и простояла в очереди более 10-ти часов.

Уже почти 6 лет девочка занимается вокалом со своим преподавателем, так что определенные навыки пения у нее есть. О своем увлечении музыкой Сюзанна говорит так: "Музыка - это моя жизнь, мой путь, это то, чем я хочу заниматься всю жизнь!»." Так что, как видите, музыка для нее - не увлечение, а жизнь! Это очень важно, поскольку такая постановка цели практически всегда предполагает успех! А я желаю ей огромного успеха!

На кастинге Сюзанна спела песню Хэлоу (Halo) известной исполнительницы Бейонсе Ноулз. Смею утверждать, что она сделала это лучше оригинала! И зрители шоу сразу же это оценили, поэтому буря оваций и невероятно шокированные судьи после того, как Сюзанна закончила петь - само-собою разумеющийся факт!
-
Страница Сюзанны Абдулла в Facebook


Комментарии (0)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Навигация