JustFun Войти
Закрыть

Как научиться понимать любимого

Чтиво

Когда отношения только начинаются, нам кажется, что мы понимаем хорошо друг друга, однако в последствие оказывается что это далеко не так. Это связано с тем, что в самом начале мы стараемся выглядеть лучше, чем есть на самом деле. Каждая девушка старается всегда быть ухоженной, нарядной. Ласковой, приветливой, беззаботной.

Как научиться понимать любимого




Мужчины пытаются выглядеть смелыми, умными, заботливыми. Однако когда отношения превращаются в серьезные или даже брак, то у некоторых пар вдруг все меняется. Мужчина начинает видеть перед собой недовольную и мрачную девушку, которая не всегда ухожена. А женщины видят безвольного и безответственного мужчину.

Почему же происходят такие кардинальные перемены? Причиной этого является то, что когда вы покорили любимого, вы расслабляетесь, перестаете стараться выглядеть всегда на высоте, начинаете больше требовать, чем отдавать. Однако прежде чем устроить скандал, посмотрите на ситуации с позиции вашего любимого. Не накапливайте обид, старайтесь обсуждать их.

Необходимо, чтобы любимый мужчина почувствовал вашу ласку, внимание и заботу, и уверенность в том, что вы его поддержите в любой ситуации. Тогда он будет всегда делиться с вами проблемами, вы будите понимать, почему он сегодня, например, раздражен. Старайтесь приблизиться к пониманию его отношению к проблеме.

Если Вы являетесь активным пользователем компьютера и интернета,то наверняка часто Вам необходим современный Софт, купить его можно и в магазине, но лучше покупать его на сайте Tabulorasa.info, который давно занимается продаже лицензионного программного обеспечения для любой техники. А навигация сайта настолько проста, что справится с ней сможет каждый.


Комментарии (0)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Навигация