JustFun Войти
Закрыть

Человек-паук переехал в Россию

Интересное

Человек-паук переехал в Россию


На недавно прошедших выборах президента РФ побывал челябинец в костюме Человека-паука.

Утро на избирательном участке №648 в Челябинске было очень тихим и не предвещало ничего необычного. Народ только начал подтягиваться, и ещё пока медленно пополнялась урна с бюллетенями.

Но спокойствие было недолгим.




Участковую избирательную комиссию удивило, да что там удивило - её просто шокировало появление Человека-паука. Супергерой явился в своём полном обмундировании, поздоровался и подал паспорт. Секретарь настоял на том, что нужно снять маску, и Человек-паук открыл своё лицо. Он оказался вовсе не шатеном, как было в фильме, а с рыжими волосами. По избирательной комиссии прошёл лёгкий хохот, наблюдатели же и избиратели уже смеялись в полный голос. Из всех зрителей остался недоволен лишь капитан полиции, он назвал парня дураком.

Сразу после того, как Человек-паук отдал свой голос, он пояснил причину этого маскарада. Оказалось, что после Нового года челябинец никак не мог найти применение своему костюму и решил на спор идти на голосование в нём. Паук признался, что было очень страшно, и он рад что всё прошло мирно. Друг Сергея заплатил ему две тысячи рублей. Потратил их Сергей на подарок к 8 марта для любимой.



Если ВЫ решили, что Вам просто необходим собственный сайт, то необходимо обратиться к группе профессионалов, наверняка они предложат Вам услугу разработка сайта под ключ, где за Вас решат вопросы с технической характеристикой сайта для необходимых Вам функций, нарисуют дизайн, сделают наполнение сайта, смогут дать советы по продвижению страницы в топ поисковых систем или включат продвижение в стоимость. Таким образом, Вы получите уникальный, индивидуальный сайт отвечающий всем Вашим запросам.


Комментарии (0)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Навигация