JustFun Войти
Закрыть

Клоун на избирательном участке

Интересное

Клоун на избирательном участке


Известный клоун Вовочка отдал свой голос на избирательном участке города Екатеринбург.

4 марта в Екатеринбурге на пороге избирательного участка № 1646 произошёл курьёзный случай. Хотя этот участок специально определён для граждан без регистрации или прописки, и ожидать комиссии можно было кого угодно – вплоть до бомжей, но приход клоуна явился большой неожиданностью.




Обескураженные работники избирательного участка вначале удивились, затем заулыбались, а потом несколько растерялись. Волнение утихло лишь после предъявления гражданином Владимиром Кадцыным своего паспорта.

Оказалось, что клоун голосует в таком виде уже второй раз подряд. Объясняет он это тем, что у всех выборов есть частичка клоунады. Ведь когда первый кандидат уже знает, что будет избран именно он, а другой на сто процентов уверен, что пост президента уже его, то это другим словом и не назовёшь.

К тому же, по словам Вовочки, он работает клоуном давно и, чтобы не отвыкнуть от профессии, часто ходит в гриме в людных местах, а выборы как нельзя лучше для этого подходят.

Не преминул клоун воспользоваться случаем и передал привет по веб-камере. Теперь, вероятно, цены на его выступления заметно вырастут.



Любите отличное кино с этническим оттенком, значит Вам понравится индийские фильмы смотреть онлайн, ведь так ВЫ сможете выбрать понравившееся кино и не скачивая его на компьютер посмотреть через интернет. Таким образом Вы сможете хорошо провести время в одиночестве или в компании веселых друзей.


Комментарии (0)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Навигация