JustFun Войти
Закрыть

Апельсиновые бои на улицах Иврея

Чтиво

Итальянский город Иврея стал эпицентром настоящей апельсиновой битвы. Люди просто выходили на улицы города, и кидали друг в друга апельсины. В результате сражения, более 160 человек получили незначительные ранения, в виде синяков или ссадин. В больницу забрали лишь 13 человек, но их выписали буквально через несколько часов, и они тут же вернулись на «поле боя» и стали снова кидаться апельсинами.

Апельсиновые бои на улицах Иврея




Более половины населения Иврея принимало участие в апельсиновых боях. Люди покидали свои дома и выходили на улицы с самого раннего утра только ради того, что бы кинуть в кого-то апельсином.

Для каждого из нас подобное время препровождение покажется не то что бы глупым, а странным и даже пугающим, а вот итальянцы думают совершенно по-другому. Апельсиновый бой у них считается традиционным праздником, которому уже много-много лет. Люди делятся на девять команд, которые действуют автономно, каждый сам за себя. Союзников быть не может.

Коренные жители даже именуют это действо «Гастрономическим Карнавалом». Длится этот карнавал в среднем три дня. Все это время граждане Италии изводят тонны апельсин и оставляют на телах своих соотечественников синяки и царапины, и получают удовольствие, и заряд позитивом на долгое время.

Новый сравнительно недорогой кроссовер представлен Женевским автосалоном. Эта новинка носит название peugeot 4008. Он обязательно полюбится и в России, где появится этой весной. Его характеристики впечатлят российских граждан.


Комментарии (0)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Навигация