JustFun Войти
Закрыть

Вопрос присланный в мужской журнал

Чтиво

Недавно в редакцию мужского журнала пришло письмо подобного содержания:

Здравствуйте дорогая редакция!
Помогите пожалуйста мне решить проблему! Заранее спасибо!

Вопрос присланный в мужской журнал




Мне кажется, что моя девушка мне изменяет! Раньше я не особо обращал на это внимание, но все дошло до критической точки. Она перестала обращать на меня внимание, раздражительно отвечает на мои вопросы и не удовлетворяет меня в постели. Когда в доме звонит телефон и я снимаю трубку, то связь сразу же обрывается, как только я беру ее мобильный телефон - она неистово начинает кричать. Всячески избегает меня, когда разговаривает с кем-то по телефону. Ее поздние возвращения домой я стал воспринимать как в порядке вещей. Она может не отвечать на мои телефонные звонки целый день, а вечером делает вид, что ничего не произошло.

Так вот, вчера ночью ей кто то позвонил, после чего она быстро собралась и уехала. Я решил проследить за ней и вышел во двор. Присев на корточки за своим автомобилем, чтобы она меня не заметила, я увидел, что тормозные диски на переднем колесе покрылись ржавчиной. Скажите пожалуйста, можно ли ездить со ржавыми дисками или нужно их заменить? Заранее благодарю за ответ, ведь эту проблему нужно решить очень быстро - это же просто катастрофа!

Как не экономь, но раскрутка сайта для успешного процветания бизнеса просто необходима. И не стоит экономить на этой услуге, так как она точно вам будет приносить доход. Ведь многие люди прежде чем что-то приобрести смотрят информацию в интернете.


Комментарии (2)

Здравствуйте! Классный у Вас сайт. Мне очень понравился )))
maweverge maweverge 5 июня 2012 05:49
Всем привет! Хотел похвалить Ваш сайт. Мне здесь очень понравилось.
Maycleherdede Maycleherdede 8 августа 2012 06:17
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Навигация