JustFun Войти
Закрыть

Происшествие на борту лайнера

Чтиво

Оказывается, не только российские туристы могут оставлять неизгладимое впечатление от проведенного ими отдыха. Американец Рик Элерт свои приключения на борту круизного лайнера запомнит на всю оставшуюся жизнь.

Происшествие на борту лайнера




Этот молодой человек, путешествующий на круизном судне из Мексики во Флориду, в последнюю ночь очень активно налегал на спиртное. Дело не закончилось и после того, как бар закрылся, поскольку Элерт после бесчисленного количества выпитого мартини стянул напоследок бутылку водки. Когда и она была «приговорена» отважный герой решил, что пора бросать якорь.

Незаметно пробравшись в нужную служебную зону, он успешно сбросил 18-ти тонный якорь в воду. Это привело к тому, что лайнер буквально застрял на 3 часа. В итоге на судебном разбирательстве по факту хулиганства бедолаге присудили срок 2 месяца тюремного заключения. Ко всему прочему Элерт вынужден будет посещать курсы по борьбе с алкоголизмом.

В своем официальном обращении к капитану судна он объяснил причину своего странного желания, приведшего к вышеуказанному инциденту. Рика Элерта в момент «легкого» алкогольного возбуждения заинтересовала машинерия. И когда якорь начал падать, Элерт попытался его остановить, но это лишь ускорило его падение.

Подвесные или напольные биде могут показаться излишней роскошью, на которую не стоит расходовать средства. Действительно, говоря о сантехнике, вряд ли приходит на память слово "биде". Но все меняется, и отношение к уровню комфорта тоже. На сайте можно найти разнообразные варианты биде.


Комментарии (0)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Навигация