JustFun Войти
Закрыть

Детичто они с нами делают!

Чтиво

Сегодня, наконец, настал тот счастливый день, когда моё скромное желание иметь во входной двери квартиры глазок, было решено удовлетворить. Муж добыл особые широкие свёрла. Папа достал из укромного места дрель. Я была счастлива невероятно, а трёхлетний сын Глеб заинтригован оживлением взрослых. Стали искать глазок, который я приобрела ещё полгода назад в хозяйственном магазине.. . Искали долго.

Детичто они с нами делают!




Поиски были похожи на кадры из старых фильмов, когда все суетятся под музыку, мечутся, кричат и размахивают руками. Настроение потихоньку стало меняться, когда кто-то вкрадчиво предложил мне ещё раз сбегать в хозяйственный магазинчик. Умудрённая опытом бабушка тут же парировала, что искомый предмет в воскресенье точно не купишь. Тучи сгущались.

Подозрение пало на Глеба. Мальчик вводил нас в заблуждение как мог, запутывая следы и указывая пальчиком в разных направлениях. Учинили обыск в коробке с игрушками. Нашли потерянную 2 месяца назад любимую погремушку его сестрицы Алисы (вот радость-то!). Когда отчаялись, глазок почти сам, подмигивая, выкатился из-под пианино.

Теперь все по очереди подходят к входной двери полюбопытствовать, как там дела на лестнице. Глеб часто нарушает очерёдность.. .

На просторах интернета можно найти огромное количество сайтов, блогов или форумов хакерской тематики. Многие люди используют хакерские сайты в каких-то своих личных целях. Кто-то из-за ревности пытается взломать ICQ или почтовый ящик своей половинки, а кто-то конкурента. Но стоит помнить, что всё это является нарушением закона.


Комментарии (0)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Навигация