JustFun Войти
Закрыть

Кот балатируется в сенат Америки

Интересное

Кот балатируется в сенат Америки
Дав человека из штата Виржиния борются между собой, чтобы попасть в сенат (Джордж Аллена и Тим Кейн). Но с недавнего времени к ним присоединился еще один кандидат по имени Хэнк. К сожалению, не можем назвать его фамилии, так как этот кандидат является котом. Ведет он свою пропаганду посредством социальной сети Твиттер. Хэнк утверждает, что нужно создать новую базу по трудоустройству, так как он считает (это написано на его страничках в Твиттере), что светлое будущее США обеспечит создание рабочих мест.




Также он будет бороться за то, чтобы молоко наливали в каждую миску, и она была всегда полной.
Но как считают первые два кандидата на место в сенате, у Хэнка нет никаких шансов попасть туда, так как в сенат можно балатироваться, если тебе исполнилось 30 лет, а вот коту-то всего 9. На что Хэнк заявил в своем блоге, что если перевести кошачьи девять лет на человеческие годы жизни, то можно сказать, что мне 52 года, так что с этим не должно возникнуть никаких проблем.

Видно, что Хэнк не новичок в политике, так как проводит грамотную политическую компанию. Сейчас он набирает добровольцев, для того, чтобы те, распространяли листовки с его кандидатурой, звонили по телефону и рассказывали о нем, как о хорошем кандидате.


Комментарии (0)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Навигация