JustFun Войти
Закрыть

Продукт, омолаживающий организм

Чтиво

Продукт, омолаживающий организм
Многие сегодня задаются вопросом: как сохранить молодость, притормозить процессы старения и, в общем, как хорошо выглядеть? Британские ученые смогли найти ответ на все эти вопросы, и он оказался более чем удивительным. Оказывается, что регулярное употребления простых обычных яблок способствует омоложению организма и продлению срока жизни человека.




Исследователи обнаружили в этом фрукте сложный элемент – эпикатехин полифенол, который на организм влияет самым лучшим образом: улучшает кровяную циркуляцию, омолаживает клетки сердца, поддерживает эластичность сосудов, стимулирует повышение иммунной системы. Специалистами установлено также, что в значительных концентрациях это вещество встречается в диких яблоках.

Также эксперименты показали, что эпикатехин полифенол снижает риск затвердения стенок сосудов на 21%, а это, как известно, стает одной из главных причин появления таких болезней сердца, как инфаркт, инсульт и др. Ко всему прочему, результаты опытов над добровольцами, которые употребляли значительное количество свежевыжатого яблочного сока, показали, что с момента начала эксперимента и по его окончании сердце и сосуды, а также организм подопытных, помолодели более чем на 10 лет.

Информационная система DeGruz, в которую онлайн поступают заявки о поисках грузов или предложения по перевозке, поможет выгоднее всего организовать транспортировку. Удобная навигация и понятный интерфейс помогут найти груз или перевозчика за считанные минуты.


Комментарии (0)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Навигация