JustFun Войти
Закрыть

Посетите книжный бар в электричке

Чтиво

Необычную услугу предлагает электропоезд « Москва-Калуга» своим пассажирам.
В восьмом вагоне межобластного электропоезда для любителей детективов, фантастики, приключенческой литературы, классики Серебряного века, беллетристики, детской литературы открылся специально оборудованный книжный бар. Здесь можно увлекательно и с содержанием провести время в дороге.

Посетите книжный бар в электричке




В книжном баре работает подготовленный дежурный по вагону, который всегда окажет помощь в выборе любой книги, даст необходимый совет. Пока на стойках в баре есть только пятьдесят разных книг (два экземпляра каждой). Их количество будет пополняться. Если захотите оставить свою книгу, уже прочитанную в дороге, то в вагоне есть уголок буккроссинга. Тогда эту книгу прочитают и другие гости книжного бара.

На книгах в буккроссинге есть серийный номер и специальная эмблема. Серийный номер можно зарегистрировать на сайте приверженцев движения по обмену книг.

Такая услуга пришлась по вкусу пассажирам и стала очень популярной, поэтому Центральная пригородная компания хочет реализовать этот проект в других межобластных направлениях.

Стало известно что территорию вокруг МКАД будут усиленно озеленять и строить розарии. Здорово, что хоть сейчас задумались о экологии, еще бы кондиционеры хорошие установили в городском транспорте, а то лето опять жаркое обещают и духота в автобусе не очень то радовать будет.


Комментарии (0)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Навигация