JustFun Войти
Закрыть

Есть и среди нас супер герои

Чтиво

Я вчера совершил прямо-таки героический поступок.

Зашел в автобус, стою себе у окна, читаю новости в фейсубке. Вдруг краем глаза отмечаю, что в недалеко от меня происходит самое настоящее сексуальное насилие. Бомжеватого вида афроамериканец втирает какую-то ахинею молодой красивой барышне при этом распуская свои афроамериканские руки! Мое молодое горячее тело сердце уже было готово прийти на помощь, но мадемуазель меня опередила. Не оценив стараний настойчивого пассажира, она вспорхнула со своего места и пересела в переднюю часть автобуса.

Есть и среди нас супер герои




Настойчивый кавалер не стал сдаваться, а просто подсел к девушке напротив, которая ничего не подозревая слушала музыку в наушниках, даже не представляя, что ее сейчас ждёт. Ухажер с невинным видом обратился к ней с вопросом и невзначай положил руку ей на коленку. Тут герой внутри меня не выдержал. Негодуя, я подбежал к самому эпицентру событий и грозно поинтересовался:"Здесь всё в порядке?". Я ожидал бурной агрессии и даже физического контакта, но, как ни странно, мужик как-то обмяк вместе со своим либидо и быстро ретировался. Мой плащ развивался от встречного ветра, а спасенная девушка взирала восхищенным взглядом.

При строительстве частного дома для того чтобы придать особую изюминку интерьеру необходимо установить камин. Определиться с тем какой именно камин нужен вам вы можете на сайте компании "Сага Камины" где вас ждет огромный ассортимент продукции на любой вкус.


Комментарии (0)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Навигация