JustFun Войти
Закрыть

Случилось это прошлым летом

Чтиво

История, которую я хочу вам рассказать, произошла с нами летом прошлого года. Все происходящее случилось не со мной, поэтому какие-то факты могу надумать, но наблюдал я все своими глазами. И перескажу вам все случившееся.
Случилось это прошлым летом




История, которую я хочу вам рассказать, произошла с нами летом прошлого года. Все происходящее случилось не со мной, поэтому какие-то факты могу надумать, но наблюдал я все своими глазами. И перескажу вам все случившееся.
Случилось это прошлым летом


Дело было в небольшой деревне. И, как-то раз, приехали к нам, в сельский район, трое парней из города. Приехали они на своем автомобиле и припарковали его, если это можно так назвать, прямо посредине дороги на довольно неплохом склоне с горы. Наверное, так у них принято, не знаю. Как позже стало известно, машину свою они оставили на ручнике.

Эти трое приехали к одному из наших местных. И, пока они стояли, разговаривали, машина, как ей и было положено по законам физики, ну и по закону подлости, конечно же, медленно начала катиться вниз. Все трое тут же побежали её догонять и всячески пытались остановить машину. Делали это как могли.

Один из них попытался остановить машину и схватил её за бампер. Ногами он упирался в асфальт, но это не давало никакого результата. Потом другой забегает вперед и пытается остановить машину, выставив ногу вперед под переднее колесо. Как оказалось, это было большой ошибкой для него, и именно этот второй стал первой жертвой страшного машинного монстра. Потому что машина, вместо того, чтобы остановиться, просто проехала по его ноге. Он повалился на землю, издав истошный вопль. Затем схватился обеими руками за уже плоскую ногу. В этот момент водитель этой машины, третий из бравой компании, сделал неожиданный маневр. Он на ходу открыл дверь автомобиля и со всей силы ударил по тормозам. После чего получил торцом открытой двери в лоб, в момент, когда машина резко замедлила ход. Тот, который пытался остановить до сих пор машину, хватаясь за бампер, наконец-то не смог сопротивляться инерции тела. Машина резко затормозила, и он с силой врезался и головой разбил задний фонарь.

Перед нами предстала следующая картина: трое городских парней, так яро сражавшихся за свой автомобиль, лежат на земле с различными травмами, словно в отключке. А машина, которая вроде бы уже должна была остановиться, после таких отчаянных попыток, снова поехала себе вниз. Ребята подскочили и опять побежали за ней в след. На сей раз они не стали предпринимать изощренных попыток остановить машину, а постарались просто запрыгнуть в неё на ходу и поскорее уехать с этого злосчастного места.


Комментарии (0)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Навигация