JustFun Войти
Закрыть

Путешествие в столицу.

Интересное

Путешествие в столицу.


Как бы это странно и неожиданно ни прозвучало, но большинство наших сограждан, побывавших в заморских странах, практически не знакомы лично с собственными уникальными достопримечательностями. И это непременно следует исправить.




Как бы это странно и неожиданно ни прозвучало, но большинство наших сограждан, побывавших в заморских странах, практически не знакомы лично с собственными уникальными достопримечательностями. Так, например, досконально изучив Лувр на предмет наличия в нем известных полотен великих художников, без внимания может остаться, находящаяся совершенно неподалеку, бесценная жемчужина – Эрмитаж. Многие могут восхищаться Собором Парижской Богоматери, так ни разу и не побывав в стенах не менее прекрасных соборов, что расположены в центре Москвы. Дабы восполнить столь огорчительный пробел, предлагаем путешествие в столицу. Пока, правда, виртуальное. Однако, в надежде на то, что прочитанная статья непременно вызовет желание воочию насладиться красотой архитектурных памятников старины земли русской.
Сразу же хочется успокоить тех туристов, которые уже избалованы сервисом и непременно хотят в перерывах между посещением достопримечательностей отдохнуть в комфортабельных номерах – достойные вашего внимания гостиницы в столице имеются. Отель Мандарин в Москве фото апартаментов которого всегда возможно просмотреть на официальном сайте, а также еще множество отличных гостиничных комплексов с удовольствием распахнут свои двери многочисленным постояльцам.
Итак, что же непременно стоит посетить в столице? Безусловно, Красную площадь, на которой стоит Спасская башня. Любителям церковной архитектуры и просто верующим людям будут интересны уникальные соборы, колокольни и церкви. Это и Успенский собор, и Архангельский собор, и Колокольня Ивана Великого, и Благовещенский собор, и Покровский собор. Бесспорно, будут интересны и Мавзолей Ленина, который не так давно обзавелся и другим названием – Некрополь у Кремлевской стены, и Воскресенские ворота, и Государственный исторический музей, и Лобное место, здание ГУМа. Мало кому известно, что в столице имеется несколько объектов, которые охраняются ЮНЕСКО и признаны мировым наследием. Это Новодевичий монастырь, а также Церковь Вознесения.
Так как интересных и поистине уникальных мест в столице невероятно много, следует заранее позаботиться о месте для размещения. Отель Измайлово Бета стоимость номеров в котором вполне приемлема в любой сезон, всегда радушно встречает своих постояльцев. При этом, данный гостиничный комплекс предоставляет довольно обширный комплекс сервиса на самом высоком уровне.



Комментарии (0)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Навигация