JustFun Войти
Закрыть

Советы по необычному применению обычных вещей

Чтиво

Чайные пакетики как освежитель воздуха - Сложите несколько использованных чайных пакетиков в банку и поставьте в холодильник – они абсорбируют неприятные запахи.

Детские влажные салфетки для очистки гаджетов - Прежде чем покупать специальные средства для протирания электронных устройств, попробуйте детские влажные салфетки – они справляются ничуть не хуже.

Перекись водорода как пятновыводитель - С появлением отбеливателя за перекисью водорода осталась только роль антисептика. На самом деле, он прекрасно служит и в качестве дезинфицирующего средства, и в качестве пятновыводителя.

'Советы
Советы на все случаи жизни...




Пиво как приманка для слизняков - Избавиться от слизняков можно, оставив на участке открытые банки с пивом. Слизняки заползут в ловушку сами.

Зубная паста как чистящее средство - Зубная паста прекрасно очистит металлические поверхности ванной и кухни, а также поможет избавиться от запаха чеснока на руках.

Алка-Зельтцер как приманка для рыбы - Это может показаться странным, но если бросить несколько таблеток Алка-Зельтцер в воду, где вы рыбачите, то шансы на крупный улов возрастут.

Чайные пакетики против бородавок - Дубильная кислота, содержащаяся в чайных листьях, может избавить вас от бородавки. Три раза в день прикладывайте к ней тёплый пакетик и держите по 15 минут.

Мёд против микробов - Некоторые сорта мёда могут достаточно эффективно заменять антибактериальные средства и способствовать заживлению ран.

Аспирин против зуда - Измельчите таблетку аспирина, добавьте чуть-чуть воды и нанесите смесь на место укуса комара.

Сода для чистки зубов - Она не только освежит дыхание, но и отбелит зубы.

Крем для рук придаст блеск обуви - Крем для рук не только наведёт блеск, но и сделает кожу вашей обуви мягкой и эластичной.

Древесный уголь как освежитель воздуха - Уголь поможет сохранить воздух чистым и свежим – хоть в холодильнике, хоть в автомобиле.

Уксус для мытья кистей - Отмочите грязные синтетические кисти в горячем уксусе в течение 30 минут, а затем промойте горячей мыльной водой, и они станут как новые.

Бумажные фильтры для кофе отмоют окно - При мытье окон используйте кофейные фильтры – после них не остаётся полос и разводов.


Комментарии (0)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Навигация