JustFun Войти
Закрыть

Кухонные вытяжки - лучшее решение для современной кухни

Интересное

Кухонные вытяжки - лучшее решение для современной кухни

Что бы облегчить Ваши мучения, были изобретены кухонные вытяжки. Они предназначены для очищения воздуха от дыма, жара, устранения неприятные кухонные запахи, а так же они защищают Вашу мебель и потолок от копоти




Если у Вас на кухне что-то сгорело, или пригорело, и произошла утечка газа, Вы сразу же начинаете открывать окно для того что бы запах удалился. Но выветривается он довольно медленно, к тому, же часто распространяется не только на кухне, но и по всей квартире.


Что бы облегчить Ваши мучения, были изобретены кухонные вытяжки. Они предназначены для очищения воздуха от дыма, жара, устранения неприятные кухонные запахи, а так же они защищают Вашу мебель и потолок от копоти. Воздух в помещении очищается и немного охлаждается, что поспособствует нормальному микроклимату на Вашей кухне. Происходит это за счет воздушной тяги, создает которую вентилятор. По принципу действия вытяжные приборы делятся на два типа:



  1. Проточные – когда все кухонные испарения уходят наружу через вентиляцию.

  2. Циркуляционные – устраняют запахи с помощью фильтров, а потом возвращают этот уже чистый воздух обратно на кухню.


Почти все модели вытяжек могут работать в циркуляционном режиме. Он нужен зимой, когда утечка теплого воздуха совершенно нежелательна. Но для того что бы Ваш воздухоочиститель имел возможность работать дополнительно в этом режиме, Вам придется установить угольный фильтр.


Если Вы уже решились приобрести этот незаменимый прибор для вашего дома, то наш интернет магазин foxtrot.com.ua рекомендует вытяжную технику от компании Пирамида, которая поможет Вам надежно уберечь кухню, стены, мебель от грязи, пятен жира и неприятного запаха гари. Так же такая техника обладает эффективной системой очистки, благодаря наличию в ней тихого и очень мощного мотора, пятислойному фильтру из алюминия. Работа этих вытяжек настолько бесшумна, что вы можете прилечь отдохнуть не чувствуя какого либо дискомфорта. Вытяжки Pyramida оснащены как механической панелью, так и электронной, что значительно облегчит процесс управления машиной.


Уникальность этих вытяжек в том, что они работают в двух режимах:



  1. Отток воздуха.

  2. Циркуляция воздуха.


А особенностью есть функция интенсивной очистки, которая дает возможность за короткий промежуток времени освежить даже самые сложные помещения.


Мотор этих приборов бесшумен, помимо того, что имеет огромнейший запах мощности. Даже самые засоренные, с самым неприятным запахом помещения поможет очистить пятиступенчатая система фильтрации, которая охлаждает воздух до прохладной и комфортной температуры. Эти конструкции могут дополнительно вмещать в себе несколько угловых фильтров.


Вытяжки Пирамида идеально смотряться в любой дизайнерской кухне. Такое множество моделей позволит не только держать чистоту в доме, а и станет достойным украшение в интерьере Вашей кухни.



Комментарии (0)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Навигация