JustFun Войти
Закрыть

Заблуждения иностранцев о русских водителях

Чтиво

- Какой русский не любит быстрой езды? Считается, что средняя скорость на трассах в России достигает чуть ли не 200 км/ч, при этом водитель успевает поговорить по телефону и выпить рюмку-другую.

- Русские одинаково хорошо чувствуют себя за рулем как на трезвую голову, так и после бутылки водки. Ведь что для немца смерть, то русскому – небольшой аперитив.

- Русские водители маршрутных такси заканчивают не только водительские курсы, но и цирковое училище. Иначе как можно научиться делать столько дел одновременно?

- Русские не могут маневрировать на задней передаче. У среднего русского водителя может занять десять минут, чтобы выполнить параллельную парковку.

Заблуждения иностранцев о русских водителях
Что думают иностранцы о русских водителях...




- Русские водители очень изобретательны в поисках места для парковки. Стоянки в России – для слабаков!

- Русский не выедет без видеорегистратора. Даже если на первый взгляд этого устройства нет в машине, это может быть какой-нибудь миниатюрный AdvoCam-FD2 mini, который несмотря на размеры все равно запишет видео в высоком разрешении благодаря стеклянной оптике и современной матрице.

- Русские водители специально провоцируют друг друга на дороге, чтобы потом выложить в сеть нереальное видео, снятое тем же AdvoCam, и стать знаменитым на весь мир. В поисках «крутых» кадров русский может проехать ни одну сотню километров и дождаться пролетающего метеорита, самолета или вертолета.

- Русские фантастически водят машины зимой, а зимнюю резину не меняют даже летом.

- Русские тратят последние деньги, чтобы купить новый дорогой автомобиль, занимают у родни и берут кредиты. Но потом где-то находят еще столько же – чтобы покупку «обмыть».

- Практически каждый русский водитель знает «короткий путь», который по времени займет вдвое больше, чем общеизвестный.

- Русские водители устанавливают в своих машинах навигаторы только для того, чтобы спорить с ним и доказать, что этот гаджет «совершенно не знает город».

- Русские водители очень эмоциональны. Причем, эмоции эти, как правило, совсем не положительные.

- Русские водители изучают законодательство только для того, чтобы при случае продемонстрировать свои знания в споре с дорожным инспектором.


Комментарии (0)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Навигация