JustFun Войти
Закрыть

Уникальное зарядное устройство на воде

Интересное

Наверняка хоть когда-нибудь у вас разряжался телефон в самый неподходящий момент, и под рукой не оказывалось розетки со спасительным электричеством?

Существует достаточно много устройств для подзарядки, работающих на солнечной энергии, но вся проблема в том, что солнышко над головами сияет далеко не всегда.

Уникальное зарядное устройство на воде
PowerTrekk- зарядка для телефона на воде


И в этом случаем вам поможет PowerTrekk - зарядное устройство на воде!
И вот как это работает....




В пасмурную погоду обладатель такого гаджета останется с носом. Ну а пару капель воды всегда найти можно. Хоть на улице, хоть на пикнике, хоть высоко в горах. На это и рассчитан PowerTrekk – новое зарядное устройство от MyFC. С его помощью можно зарядить все устройства с USB разъемом.

Компактный и выполненный в сочных цветах PowerTrekk не зависит зависит от солнца, ветра или источника электропитания. Для работы ему требуется лишь немного воды – тогда он химически преобразует водород и кислород в электроэнергию (около 1000 мА), которой так не хватает в отдаленных от цивилизации местах. А вот тут можете посмотреть видео, объясняющее, как все это работает.

Прототип уже поступил в производство, однако пока не распространяется через магазины. Проследить за ходом событий можно здесь , скорее всего он начнет продаваться в течение полугода.

Мне очень понравилось видео, рекламирующее необычные качества нового зарядного устройства.



Комментарии (0)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Навигация