JustFun Войти
Закрыть

еГид -обзор интересных сайтов

Интересное

Если ваш сайт не попал ко мне в обзор еГида (хочу в обзор)- напишите мне и я обязательно рассмотрю ваш сайт. Попасть веГид можно только бесплатно, в нем есть как и известные сайты, так и сайты с нулевыми показателями, главное чтобы в нем было что-то особенное. В случае если ваш сайт мне понравился- я обязательно расскажу о нем в очередном обзоре.

еГид -обзор интересных сайтов


Итак, темы сегодняшнего обзора интересных сайтов: сайт сплошного позитива, как стать более умным, сервис изучения английского, поиск любой музыки, радио фортепианной музыки, ролики туристического тв.




Total-Positive.com
“Сплошной позитив” - это замечательный и позитивный сайт, который ведут две красивые и умные девушки. Множество шуток, анекдотов и рассказов обязательно поднимут вам настроение и заставят вас улыбнуться.

Lingualeo.ru
Lingualeo - отличный сервси для изучения английского. Доступно несколько тысяч сериалов, подкастов, книг, лекций и диалогов с переводом. Весьма удобный сервис для тех кто изучает английский язык.

Log-in.ru
Сайт-сборник всевозможных интересных статей, игр и прочих штук для тренировки мозга )

Prostopleer.com
Онлайн плеер, очень простой, совмещенный с поиском музыки. Просто вводите название нужной композиции или автора- он вам ее тут же находит и вы можете включить прослушивание.

Tours-tv.com
Для любителей путешествовать есть даже туристическое интернет-телевидение- на его страницах вы найдете множество видео-роликов стран, курортов, городов, музеев и других туристических объектов.

Pianorama.ru
Сайт Pianorama играет потоком фортепианную музыку и больше ничего не делает. Но уж фортепианную музыку Pianorama играет хорошо. Круглосуточно, без перерывов, пока вроде без сбоев, без заметных частых повторов.
-
Хочу попасть в обзор


Комментарии (0)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Навигация