JustFun Войти
Закрыть

Пирсинг во времена Советского Союза

Чтиво

Рассказал историю мой однокурсник. Учился он в техникуме. Как-то в субботний вечер явился к нему сокурсник. Брат, дело есть, на пузырь! Хочу серьгу в ухо вставить. Помоги ухо проколоть, что нужно у меня с собой! И достает серьгу, одеколон, гвоздь и молоток.

Пирсинг во времена Советского Союза




- Я на подоконник ухо положу, а ты гвоздем его пробей. Только бей посильнее!
- Ну смотри!
Короче, ухо прибито к подоконнику, жертва орет, кровь хлещет.
- Вытаскивай!
- Чем?!
- Ищи клещи или плоскогубцы быстрее!
И вопит от боли. В субботу вечером найти плоскогубцы в общаге? Минут через двадцать нашел клещи, вытащили гвоздь, залили одеколоном, вставили серьгу. На трясущихся ножках любитель пирсинга побежал хвастаться на дискотеку. Через десять минут возвращается - слюной брызжет. Ему братва сказала, что в этом ухе серьги носят только голубые.
- Сделай дырку в другое ухо.
- Уверен?
- Да!
И кладет ухо на подоконник, удар, опять кровь, вопли:
- Гвоздь тащи!
- Да я клещи уже отдал!
Клещи нашлись примерно через час. Вся общага участвовала в этом шоу. Наконец гвоздь вытащили. Обессиленный, любитель пирсинга, вытер кровь с уха и сказав только одну фразу: "Пошел ты на … со своими сережками!".
Поплелся спать.

Компания Имереиал уже более десятка лет занимается продажей кондиционеров и климат техники самых известных и надежных производителей. На сайте компании https://imperiales.ru вы можете более подробно ознакомиться с каталогом продукции и новинками этого сезона, а так же получить консультацию и помощь.


Комментарии (0)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Навигация