JustFun Войти
Закрыть

Сложный случай в медицине

Чтиво

Я - нейрохирург. Как-то раз меня начальник вызывает и предлагает прооперировать кого-то из своих родственников. У этого самого родственника сияла дырка в голове после неудачной трепанации. Если такое случается, дефект закрывают титановой пластиной. Родственник попросил отсрочки на месяц. Говорю ему: «Как созреешь – звони».

Сложный случай в медицине




Так случилось, что через месяц я сам попал в аварию. Авария пустяковая, я спешил и попросил виновника позвонить мне и сказать на какое СТО приехать, заплатить за ремонт, и мы квиты. Дал свою визитку и умчался. А у виновника имя совпало с тем самым родственником.
И вот звонок:

- Добрый день, я по вопросу дырку заделать.
- Нет вопросов, после трех заделаем
Он удивился и спросил, почему сегодня и что ему нужно делать. На это я ответил, что все как договаривались – пусть он ищет человека, который дырку заделает, а я проконтролирую. И тут слышу в ответ: «Вы же обещали, что сами заделаете». Я рассвирепел и заявил, что если он платить не хочет, то зачем звонит.
- Да я заплачу, сколько скажете, только хочу, чтобы вы сделали.
- Хорошо, только я не в курсе, во сколько обойдется шпаклевка и краска.
- Какая такая шпаклевка? Вы же про пластину из титана что-то говорили!
Занавес.

Самые захватывающие и леденящие кровь новинки ужасы бесплатно ждут Вас! Не хватает адреналина? Скучные будни не дают простор для фантазии? Наш сайт исправит ситуацию! Только самые страшные, внезапные и оригинальные повороты сюжета! Ты еще долго будешь бояться заглянуть под кровать!


Комментарии (0)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Навигация