JustFun Войти
Закрыть

Где не стоит разрывать отношений с любимыми

Чтиво

Разрыв отношений – это всегда очень тяжело для обоих партнеров. Но, если отношения зашли в тупик и желания быть вместе больше нет, то это лучший выход из ситуации. Так как человеку сложно сказать об этом партнеру, то он ждет подходящего момента.

Психологи не советуют разрывать отношения публично. Лучше все это сделать в приватной обстановке, без свидетелей. И желательно не производить размолвку в нижеуказанных случаях:

Ресторан - Такое место как ресторан, вообще, больше подходит для начала отношений, нежели для их завершения. К тому же, между бывшими влюбленными может возникнуть некрасивая сцена, которая привлечет внимание других посетителей и администрации, и их попросту выставят вон.

'Где
Неудачные места для разрыва отношений...




Парк - Это также место большого скопления людей, которые отдыхают и точно не хотят быть свидетелями чьего-то скандала. А тем более, там гуляют дети и ваше “горячее” выяснение отношений станет не очень хорошим для них примером.

Вечеринка по случаю дня рождения - Ну, это уж точно не самое лучшее время для объявления о расставании! Лучше подождать хотя бы до следующего дня. Потому как такое сделать в день рождения может только абсолютно бессердечный человек.

На отдыхе или в путешествии - Ну, здесь все понятно! В это время разрыв отношений будет явно некстати, так как если по этому случаю они решат прервать отдых, это сулит им дополнительными расходами.

Кухня - Здесь просто таится опасность, что кто-то из двоих в порыве гнева схватит какой-нибудь колюще-режущий предмет и нанесет другому телесные повреждения. А это уже приведет к более серьезным проблемам!

Семейный пикник или барбекю - На подобных мероприятиях люди отдыхают и делятся приятными эмоциями и впечатлениями. Не стоит портить им праздник.

Через интернет - Некоторым очень трудно сказать о разрыве отношений наедине и они стараются сделать это через электронную почту или личку в социальной сети.

На работе - Не нужно приходить на работу к своему партнеру и объявлять ему о размолвке. Работа – не место для выяснения отношений!

В письме - Так же как и в случае с интернетом, это признак слабохарактерности человека. Нужно набраться смелости и поговорить об этом наедине, смотря друг другу в глаза.

Самолет - Перелет и так тяжелое испытание для организма человека, а вот такие тяжелые разговоры ещё больше усугубляют это состояние. Прилетите на место, отдохнете, а затем можно и затевать этот разговор.


Комментарии (0)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Навигация