JustFun Войти
Закрыть

Было дело на московской стройке

Чтиво

Еще в институте была у меня девушка, которую я сильно любил. После окончания учебы жизнь разбросала нас по разным городам и я ее больше не встречал. Все что от нее осталось - это память в виде фарфоровой чашки.

Было дело на московской стройке




Как то пришлось мне уехать на подработку в Москву. Работа предстояла сложная - прорабом на стройке. Я собрал много вещей, ведь поездка планировалась на длительный период и конечно же захватил с собой свою любимую фарфоровую чашку. По злому стечению обстоятельств эта чашка разбилась еще в поезде, по дороге в Москву. Собрав черепки в пакет и спрятав в сумке я забыл про них. Но как то вечером, после тяжелого трудового дня, я в своем вагончике обнаружил эти осколки и решил их склеить. Тяжелый труд увенчался успехом. Чашка приобрела вид целой, но использовать я стал ее аккуратней.

В момент одного из вечерних чаепитий (конечно же из любимой чашки) я услышал стук в дверь . За дверью стояли поддатые рабочие и необоснованно требовали денег на водку. Я молчал до того, как один из них крикнул - "Ты урод"! Не успев я сказать слова, как чашка от небольшого давления в руке лопнула. После этого я услышал следующую фразу от того же рабочего - "Да ладно тебе, я тоже урод! Да что говорить - мы все уроды! ". Они развернулись и мирно ушли!

Новый метод борьбы с алкогольной зависимостью - это НЛП-код от алкоголизма. Его основателями считаются американцы. Это своего рода "программирование мозга", с помощью которого можно управлять болезнью в человеке. При этом не нужны никакие лекарства.


Комментарии (0)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Навигация