JustFun Войти
Закрыть

Голый набег на супермаркет

Чтиво

Голый набег на супермаркет



Управляющий нового супермаркета в городе Зюдерлюгум решил провести акцию в честь открытия. Было объявлено, что первые 100 человек, которые придут голыми, имеют право бесплатно набрать товары на 270 евро. Инициатор акции не рассчитывал на активность со стороны посетителей, думая, что наберется не более 10 человек. Как же он заблуждался! В магазин еще с ночи начала выстраиваться очередь.




Набралось несколько сотен желающих обнажиться, но по правилам акции большинство из них не смогли поучаствовать. Самыми популярными покупками стали алкогольные напитки.

В книгу Гинесса за висение на волосах.
Мировым рекордом отметился мужчина по имени Сивагнанатхурай. Он провисел на собственных волосах 23 минуты. Подобной идеей для рекорда до него еще никто похвастаться не может. Так что результат Сивагнанатхурая вне конкуренции.

Старость для бодибилдинга не помеха.
Старушка 75 лет, Эрнестин Шеперд, занимается бодибилдингом. По ее словам, стимулом стало желание отлично выглядеть в купальнике. Каждый день Эрнестина начинает с шестнадцати километровой пробежки, ее стаж увлечения бодибилдингом - 19 лет.

Что бы Ваш дом простоял долго и не требовал ремонта, первое, что нужно сделать, это оборудовать крышу грамотной водосточной системой. Современный водосток смонтированный по новейшим технологиям, обеспечит отвод дождевой воды и устранит возможное подтопление основания Вашего дома.


Комментарии (0)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Навигация